С помощью этой программы Вы станете по-настоящему свободны. Она изменит вашу жизнь невероятным образом за короткое время.
Вы будете вести себя более эффективно, а результаты не заставят вас ждать. У вас будет абсолютна другая реальность, доступная не многим людям - реальность, полностью зависящая от Вас.
|
Программу ведет
Елена Познякова
трансформационный тренер,
астролог, метафизик,
автор проекта
"Алхимия Души"
|
В процессе обучения, Вы будете эффективно применять Ваши внутренние ресурсы:
Получать помощь от подсознания
Повышать осознанность
Выявлять свои истинные желания и цели
Устранять внутренние препятствия к их достижению
Действовать более эффективно
Моделировать различные техники по необходимости
Писать свою новую личную историю жизни
Что Вы получите:
Вы освоите методики для создания эффективных изменений в разных областях Вашей жизни.
Вы научитесь применять их для для достижения конкретных жизненных целей, таким образом станете хозяином собственной реальности.
Вы значительно минимизируете свое внутреннее сопротивление и начнете достигать результаты гармонично, без излишнего напряжения.
Вы научитесь поддерживать постоянно своё наилучшее эмоциональное состояние, что не позволит Вам бросить цель.
Вы постоянно будете получать творческие озарения и новые идеи для достижения.
Ваша новая личная история позволит создавать новую, лучшую для Вас реальность.
Ваше психоэмоциональное состояние заставит изменить собственное поведение на более эффективное, благодаря чему и будут происходить чудесные изменения в вашей жизни.
Все, что вам понадобится - это ежедневно выполнять простые техники, встраивая их в свой распорядок дня. Эти несколько дней тренинга станут серьезным толчком к вашей новой реальности.
Внутренние изменения Вы уже сможете почувствовать на первой неделе обучения. Ощутимые материальные результаты начнут проявляться через 3 месяца (при глобальной цели) и через месяц (при небольшой).
Необходимое условие - самодисциплина и ваш личный вклад в работу над собой.
Елена, большое спасибо Вам за этот чудесный тренинг! Все методики очень мощные. Вы были правы, что этим надо заниматься, тогда и результаты увидишь. Я очень многое узнала о себе, о своих ограничениях. Теперь как-то легче стала относиться ко всему, стала спокойной, уверенной. Несмотря на то, что я выбрала цель на год, обстоятельства жизни стали как-то ускоряться, и теперь мне кажется, что я эту цель достигну гораздо раньше. Самое ценное, что я для себя открыла - это та мудрость, которая стала открываться мне от переосмысления прошлых событий. Столько новых открытий! А сколько еще предстоит открыть, ведь проработка продолжается.
Наталья
|
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш тренинг и ценную консультацию! Мне было очень легко все делать, несмотря на мою занятость. Прошлое для меня теперь имеет совсем другое значение. Я отнеслась к обучению как к фильму. Очень понравился и сам фильм, который Вы рекомендовали смотреть. В общем, напридумывала себе красивое прошлое, разукрасила свою историю и живу себе и радуюсь. Действую и получаю результаты. Утром просыпаюсь с улыбкой. Верю и знаю, что все будет так, как мне нужно. Разве есть неразрешимые проблемы? Подруги меня не узнают, говорят, что стала меняться в лучшую сторону.
Мария
|
Елена, большое спасибо за насыщенный тренинг! Было очень интересно, иногда непросто, и, действительно, как это ни парадоксально, фантазировать оказалось сложнее всего. И если мы сами себе не можем этого позволить, то сложно ожидать каких-то изменений. Иногда приходилось насильно заставлять себя отключать логику и просто выполнять пошаговые инструкции. Удалось прописать 80 раз цель и тоже есть ощущение, что все реализуется раньше.
Еще раз спасибо и, надеюсь, до новых виртуальных встреч!
Юлия
|
Стоимость в рублях - 5500 руб.
|