Активация тела Ка
Из материалов
Лаборатории Духовной Алхимии
Тело Ка - это наш Божественный двойник. Он существует одновременно в нескольких измерениях и является связующим звеном между духом и телом.
Когда энергия Ка, спускаясь из высших измерений заполняет наши каналы, происходит высвобождение заблокированных энергий. Данные практики помогают открывать их.
Когда Ка пробуждается и активизируется, то происходит глубокое очищение. Если человек далек от духовности и осознанности, то его Ка никогда не откроется полностью и постепенно будет закрываться.
.

Эти методы Косимческой Йоги помогут вам:
Восстановить и сбалансировать физическое тело;
Ускорить темп духовной эволюции;
Достичь исцеления души;
Решить кармические проблемы;
Перейти к безусловной любви;
Достичь целостности и единства со всем мирозданием.

Многим целителям и консультантам свойственно брать на себя боль и эмоции других людей, либо неосознанно вбрасывать в их энергетические поля свою собственную энергетику.
Есть также люди, которые пережили духовное пробуждение, но не изучили основ заземления, очищения и определения границ ауры.
Для них очень важна первая подготовительная часть курса, которая обучает этому. Ко второй части курса можно приступать только после первой подготовительной. Подробнее
Из отзывов:
Стоит отметить, что практики, предлагаемые Еленой очень эффективны. Главное, что мне нравится - это их актуальность. Если отодвинуться немного назад я просто и мечтать не могла, что те установки и мешающие блоки, которые ограничивали меня можно с такой легкостью устранять. Это поистине волшебство. Помимо всего прочего с их помощью мы добираемся до ядра, первопричины всех событий. В первые в жизни я увидела насколько тяжело мне давались идеалы, созданные мной. Я постоянно чувствовала вину за то, что я не такая мать, жена, сотрудник, человек и т.д. Работа с зеркалом мне не легко давалась - утверждать я люблю себя, не столь эффективно (трудно, начинают захватывать прожитый опыт, растёт сопротивление, самокритика). А вот взять и растворить надуманные требования к себе - то, что надо. Будто груз с себя сняла...
|
Главное, что для себя отмечаю, то что практиковать материал можно днем и ночью, находясь в работе на отдыхе. Очень жизненные и нужные упражнения. Растет осознанность, раскрываются глаза на происходящее, лично я обретаю силу.
Татьяна Г.
Спасибо, Елена! Мне очень понравился курс по очищающим практикам. Раньше обращалась к экстрасенсам, теперь все делаю сама и главное вовремя. Очень нравится очищение розами и удаление шнуров. Все делается так просто и приятно. Для меня очень важно чтобы метод мне нравился, тогда хочется его применять. Жалко, что люди так мало внимания уделяют визуализациям и не догадываются что это такой мощный инструмент для исцеления….
Недавно обратила внимание, что уже длительное время нахожусь в хорошем тонусе и очень быстро и легко справляюсь с текущими проблемами. Отдаю эту заслугу данным практикам. Очень благодарна Вам Елена, за этот курс!
Зинаида О.
|
|

Об энергии и световом теле Ка было известно еще в Древнем Египте. Оно называлось «Собирателем жизни».
Пропускание через себя энергии Ка - это один из самых быстрых и естественных способов исцелить отношения между телом и душой, а также избавиться не только от душевных травм, но и негативных сексуальных блокировок.
В Атлантиде и Древнем Египте в некоторых храмах были специальные маленькие комнаты, в которых можно было получить сеансы балансировки энергии, духовной настройки, а также лечения. Эти комнаты являются аналогом тех световых камер, о которых вы узнаете из основного курса.
В программе основного курса:
Активация Ка;
Реппатернинг;
Лечение в световых камерах;
Камеры конфигурации Любви;
Исцеление с помощью кокона;
Работа с Субличностями;
Слияние с Высшим Я и др.
Из отзывов:
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с ка-энергией. Честно говоря, я приступила к этим практикам недавно. До этого относилась к ним немного скептически - что-то казалось слишком легким, а что-то наоборот сложным. На волне Синей Руки решила вплотную заняться ими, ведь это же волна исцеления.
Могу сказать теперь определенно - каждая практика работает очень эффективно! Я была удивлена тем, что вот так без всяких специальных инициаций можно призывать кого-то и даже вести с ними беседу. Кстати, я это делаю постоянно и получаю ответы. Такой опыт у меня впервые!
Наталья С.
Хотя весь опыт и практика конуса света, камер настолько просты, просто вооброзить нельзя, но откуда-то берется столь яркий и необычный эффект. В какой-то момент у меня возник скептизим ко всем этим камерам, из за чего я и не могла насладится их чудотворным действием. После недавних событий, произошедших со мной и получения иного осознания восприятия жизни, к камерам я поменяла отношение. И это здорово!
Итак, все очень просто, удобно расположившись, создав нужную камеру началось это самое волшебство!!! Физическое тело я потеряла, погрузилась в иную реальность и поплыла. В какой то определенный момент началось сильное вытягивание по центру тела вверх к макушечной чакре. В некоторых частях я даже ощущала болевые ощущщения (кстати, с камерой Интеграции и ускорения в этих же облатях я ипытывала дискомфорт). Это и ощущения в ногах, шее, внутренних органах. Создалось впечатление что что-то лишнее мягко и безвовзратно покинуло меня. После такого освобожнения поток поменялся и в области горла сформировался шар, котрый начал сильно пульсировать и наполнять меня энергией (уж очень ярко и отчетливо мне удалось ощущить эту энергию). Т.к. практику выполняла перед сном, далее, дав команду продолжить сеанс до нужного периода, с успехом погрузилась в сон! По эмоциям и впечатления это подобно сказочному путешествию, ощущение полета, радости, легкости. Здорово!
Пишу все это, чтобы призвать и других больше практиковать и выразить благодарность нашему проводнику - Елене!!!
Татьяна Г.
Что и говорить, за время обучения в Лаборатории моя жизнь изменилась определенно, и я думаю, что все началось с исцеляющих камер. Сейчас, когда можно на все посмотреть со стороны, становится понятно, что все, что недавно казалось потерями, оказалось шансом получить что-то новое и лучшее...
Контакт с субличностями дал очень глубокий опыт, кажется, что осознавая их находишься в такой гармонии с собой. Елена, конечно есть еще практики, которые я так и не сделала, но уже настолько все изменилось, столько инсайтов и нового понимания себя! Спасибо Вам!
Дина Ф.
|

Оплатить в рублях - 3500 руб.



|
|